Тендер: Оказание услуг по централизованной охране нежилых помещений Приморскстата
Начальная цена
74 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023418000061
Документация
- 18.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2018 №0320100023418000061-3 (Печатная форма)
- 14.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2018 №0320100023418000061-2 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0320100023418000061-1 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0320100023418000061 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 2018.49 Документация (Охрана Арсеньев).doc 478 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса