Тендер: Поставка сейфа и шкафов
Начальная цена
152 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002318000044
Документация
- 07.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0138100002318000044-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0138100002318000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2018 №0138100002318000044-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 05.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0138100002318000044-2 (Печатная форма)
- 02.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0138100002318000044-1 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2018 №0138100002318000044 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЕА+контр+ТЗ шкафы и сейф.doc 455 КБ
- НМЦК.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 527,0 ₽
Обеспечение контракта
15 277,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса