Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
28 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0123300008220000171-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 2020-05-0123300008220000171.xml
- 09.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 2020-05-0123300008220000171.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0123300008220000171-0 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Документация АЭФ.doc 877 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса