Тендер: Поставка компьютерного оборудования, оргтехники
Начальная цена
705 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- Протокол ед.заявки.pdf 1.9 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0120300017419000077-4
- 04.10.2019
- tender-0120300017419000077.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0120300017419000077 29 КБ
- Аукционная документация.doc 493 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 052,0 ₽
Обеспечение контракта
35 261,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса