Тендер: Поставка медицинского изделия (комплекс для диагностики и реабилитации больных) для оснащения объекта капитального строительства "Строительство многопрофильной диагностической поликлиники
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Печатная форма
- Разъяснения 874303 в ЕИС.doc
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2020 №0820500000820002013-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок ЭА 2013.pdf
- 28.07.2020
- Печатная форма
- Разъяснения 874303 в ЕИС.doc
- 22.07.2020
- tender-0820500000820002013.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Инструкция 16 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 315,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса