Тендер: Оказание услуг по приобретению и установке детских площадок
Начальная цена
1 555 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000848
Документация
- 09.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0116300000116000848-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0116300000116000848-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0116300000116000848-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0116300000116000848-3 (Печатная форма)
- протокол_эа_539_16 (подв итогов) Оказание услуг по приобретению и установке детских площадок на территории Промышленного округа
- 04.08.2016
- протокол_эа_539_16 (рассм) Оказание услуг по приобретению и установке детских площадок на территории Промышленного округа
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2016 №0116300000116000848-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2016 №0116300000116000848-1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- tender-0116300000116000848.doc 3 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса