Тендер: Транспортные услуги (автовышка)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сибирцево, Черниговский район
,
Приморский край
Завершён
26.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018017000002
Документация
- 12.03.2017
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2017 №0120300018017000002-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2017 №0120300018017000002-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3253300902517000003 (Печатная форма)
- 30.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.01.2017 №0120300018017000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2017 №0120300018017000002-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.01.2017 №0120300018017000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2017 №0120300018017000002-3 (Печатная форма)
- 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2017 №0120300018017000002-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2017 №0120300018017000002-1 (Печатная форма)
- 18.01.2017
- аукцион Автовышка 2017.doc 380 КБ
- Прил 2 Обоснование НМЦК услуги автовышки 2017.xlsx
- аукцион Автовышка 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса