Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение ДЕЛО
Начальная цена
9 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200001423000016
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001423000016
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 14:43 - 13.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.12.2023 №0138200001423000016 32 КБ
- 06.12.2023
- Приложение 1 к Извещению_Обоснование НМЦК к ИКЗ 232410112081641010100100700015829242 (Дело) 19 КБ
- Приложение 4 к Извещению_Проект государственного контракта к ИКЗ 232410112081641010100100700015829242 (Дело) 64 КБ
- Приложение 2 к Извещению_ Описание объекта закупки к ИКЗ 232410112081641010100100700015829242 (Дело) 93 КБ
- Приложение 3 к Извещению_Требование к составу заявки к ИКЗ 232410112081641010100100700015829242 (Дело) 24 КБ
- Приложение 5 к Извещению_Требование к обеспечению к ИКЗ 232410112081641010100100700015829242 (Дело) 27 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса