Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) Фронтального погрузчика Амкодор 332В (или эквивалент)
Начальная цена
16 008 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300042623000003
- РТС-Тендер 0116300042623000003
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 04:21 - 15.12.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЭА1 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 08.12.2023
- Приложение №1. ООЗ.doc 84 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.12.2023 №ИИ1 63 КБ
- 07.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект государственного контракта 100 КБ
- Описание объекта закупки 84 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 32 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №0116300042623000003 60 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 082,0 ₽
Обеспечение контракта
800 414,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса