Тендер: , Запрос предложений по оказанию услуг по оперативному переключению, техническому обслуживанию и ремонту, включая аварийно-восстановительные работы, объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
247 643 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
18.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313056515
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 18.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол 2 14.26 МБ
- Иной протокол №32313056515-02 73 КБ
- Иной протокол №32313056515-01 73 КБ
- 07.12.2023
- Лот 1. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос. Сокол.docx 87 КБ
- Лот 2. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос. Омсукчан.docx 78 КБ
- Лот 4. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос. Дебин.docx 69 КБ
- Лот 5. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос. Омчак, Транспортный, Гастелло.docx 87 КБ
- Лот 6. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос. Оротукан.docx 88 КБ
- Лот 7. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос Стекольный..docx 79 КБ
- Лот 8. Перечень оборудования электросеетвого хозяйства пос. Ола.docx 114 КБ
- Лот 9. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос. Сеймчан.docx 73 КБ
- Лот 10. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос. Усть-Омчуг.docx 72 КБ
- Лот 11. Перечень оборудования электросетвого хозяйства пос. Ягодное.docx 96 КБ
- ТЗ к договору ТО ТР Магадан.DOCX 65 КБ
- zakupki223-notification-32313056515-0.html 114 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса