Тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту
Начальная цена
458 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
14.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300003423000069
- РТС-Тендер 0123300003423000069
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 11:09 - 14.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.12.2023
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА (№1 маршрут).docx 1.09 МБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (маршрута № 1).doc 1.68 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №ИИ1 35 КБ
- 06.12.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (маршрут № 1).docx 43 КБ
- Приложение №1 НМЦК маршрут № 1.xls 152 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА (№1 маршрут).docx 1.1 МБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (маршрута № 1).doc 1.68 МБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОСТАВУ И СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ (маршрут №1).docx 29 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2023 №0123300003423000069 32 КБ
- Приложение №1 НМЦК маршрут № 1.xls 152 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (маршрута № 1).doc 1.68 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса