Тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 7А
Начальная цена
582 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
14.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300003423000067
- РТС-Тендер 0123300003423000067
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 10:50 - 14.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.12.2023
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА (№7Амаршрут).docx 228 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (маршрута № 7А).doc 552 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №ИИ1 34 КБ
- 06.12.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (маршрут №7А).docx 43 КБ
- Приложение №1 НМЦК маршрут №7А.xls 151 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА (№7Амаршрут).docx 229 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (маршрута № 7А).doc 552 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОСТАВУ И СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ (маршрут №7А).docx 29 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2023 №0123300003423000067 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса