Тендер: Поставка лекарственного препарата Умифеновир
Начальная цена
23 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000123
Документация
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320100003817000123-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320100003817000123-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0320100003817000123-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254011782517000164 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0320100003817000123-3 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320100003817000123-2 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320100003817000123-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Документация (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений 2017лекарственное средство(умифеновир) (Печатная форма)
- Документация
- Спецификация
- Проект контракта __
- Приложение 2 Обоснование цены
- Требования к участникам закупки
- Извещение о внесении изменений 2017лекарственное средство(умифеновир)
- 20.06.2017
- Документация.doc 161 КБ
- Спецификация .docx 15 КБ
- Проект контракта __.doc 151 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 39 КБ
- Требования к участникам закупки.docx 15 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса