Тендер: поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный, дизельное топливо)
Начальная цена
336 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010718000015
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0347200010718000015-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0347200010718000015-4
- 30.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0347200010718000015-4 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2018 №0347200010718000015 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД.docx 69 КБ
- Дополнительная информация.docx 39 КБ
- Раздел 4 -Обеспечение.docx 33 КБ
- Раздел 7 - Информация о контракте.docx 30 КБ
- Раздел 8- Обоснование НМЦ.xls 45 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 802,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса