Тендер: ОКПД2 33. 19. 10. 000. Выполнение текущего ремонта, среднего ремонта, капитального ремонта, аварийно-восстановительного ремонта основного и вспомогательного оборудования
Начальная цена
19 809 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313049940
- ЕЭТП Росэлторг 32313049940
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 10.39 МБ
- 10.01.2024
- Протокол ЗК 97-2.rar 3.43 МБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 25.12.2023
- Иной протокол №32313049940-01 34 КБ
- Протокол_97-1.rar 3.4 МБ
- 18.12.2023
- Извещение о закупке № 32313049940 (Версия №3) 44 КБ
- Изменения от 18.12.2023 38 КБ
- 11.12.2023
- Уведомление об изменении ДоЗ № 1.docx 17 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.docx 164 КБ
- Извещение о закупке № 32313049940 (Версия №2) 43 КБ
- 07.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.12.2023
- zakupki223-notification-32313049940-0.html 42 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.docx 164 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.rar 163 КБ
- Документация о закупке (ЗП для всех).docx 316 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса