Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
753 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH06122300002
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 22.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 99 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 283 КБ
- 06.12.2023
- На публикацию (ло № 0777-КС ДОХ-2023-УСГС) 178 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса