Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Завершён
13.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008223000542
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008223000542
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 03:14 - 13.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 05.12.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 31 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 451 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 337 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 34 КБ
- Извещение 57 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 776,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса