Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
5 538 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0320200009219000126-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0320200009219000126-1 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение № 84-19.doc 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0320200009219000126 18 КБ
- Документация № 84-19.docx 159 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 384,0 ₽
Обеспечение контракта
1 661 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса