Тендер: Ремонт асфальтобетонных покрытий площадок, проездов-тротуаров, тротуаров
Начальная цена
4 004 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0123300004020000045-0 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).pdf
- 22.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0123300004020000045-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).pdf
- 13.05.2020
- tender-0123300004020000045.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭА СОШ №1 асфальт УО.docx
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 049,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса