Тендер: Оказание услуг по металлообработке
Начальная цена
237 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000385
Документация
- 01.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 385_18.docx
- 20.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.09.2018 №0316100015218000385 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗК 385_18 ОУ по металлообработке.doc 213 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса