Тендер: Оказание услуг по продвижению Красноярского края через таргетинговую рекламу
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск, Красноярский край, Новосибирская область, Иркутская область, Республики Хакасия, Республика Тыва, Томская область, Кемеровская область, г. Москва, г. Санкт- Петербург, г. Екатеринбург, г. Владивосток, г. Калининград, г. Краснодар
,
Приморский край
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0119200000119008069-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 17.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0119200000119008069-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2019 №0119200000119008069-2
- Протокол_подведения_ ...
- 13.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2019 №0119200000119008069-2 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2019 №0119200000119008069-0 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2019 №0119200000119008069-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 25 КБ
- 09.09.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 100343140.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 03.09.2019
- tender-0119200000119008069.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0119200000119008069 20 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ(ЭА 46173-19).rar 140 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса