Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и реагентов
Начальная цена
2 434 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000007
Документация
- 13.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2017 №0320300045217000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0320300045217000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2017 №0320300045217000007-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0320300045217000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2017 №0320300045217000007-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2017 №0320300045217000007-1 (Печатная форма)
- 31.01.2017
- Аукционная документация 644 КБ
- Проект Контракта на поставку Товара 95 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация 644 КБ
- Проект Контракта на поставку Товара 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса