Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологического отделения
Начальная цена
56 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002587
Документация
- 24.10.2016
- Second 2587.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0123200000316002587-3 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2016 №0123200000316002587-2 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- First 2587.xlsx
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0123200000316002587-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0123200000316002587-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- ДЭА расх..doc 463 КБ
- ДЭА расх..doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса