Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Законодательного Собрания Приморского края
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Аукционная документация.docx
- Обоснования НМЦК.xls
- Проект контракта.doc
- Протокол 1 рассмотрение 1 частей заявок на ау ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного уч ...
- Сведения о запросе и разъяснение.docx
- 23.11.2019
- Аукционная документация.docx
- Обоснования НМЦК.xls
- Проект контракта.doc
- Протокол 1 рассмотрение 1 частей заявок на ау ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного уч ...
- Сведения о запросе и разъяснение.docx
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного уч ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.11.2019 №0120200003519000059-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.11.2019 №0120200003519000059-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0120200003519000059-0 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол 1 рассмотрение 1 частей заявок на ау ... 76 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0120200003519000059-0 19 КБ
- 13.11.2019
- Печатная форма
- Сведения о запросе и разъяснение.docx 16 КБ
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0120200003519000059
- Аукционная документация.docx 197 КБ
- Обоснования НМЦК.xls 353 КБ
- Проект контракта.doc 212 КБ
- tender-0120200003519000059.doc 3 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса