Тендер: оказание услуг по подписке периодических печатных изданий
Начальная цена
359 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100007817000101
Документация
- 19.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2017 №0320100007817000101-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100007817000101-2 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320100007817000101-1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 73-ЭА (Печатная форма)
- Ответ на запрос 73-ЭА
- 03.10.2017
- 73 - ЭА Проект ГК.doc 227 КБ
- 73 - ЭА Документация-17г.docx 83 КБ
- 73 - ЭА Проект ГК (Печатная форма) 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса