Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
4 341 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923001981
- РТС-Тендер 0847500000923001981
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 06:03 - 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 11.12.2023
- Обоснование НМЦК.xls 91 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение 112 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2023 №0847500000923001981 394 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 412,0 ₽
Обеспечение контракта
217 064,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Тендеры на продукцию лесничества, дикоросы, мед, орехи, грибы в Магаданской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса