Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
39 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000123002069
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000123002069
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 12:39 - 19.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2023
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол (подвед) 750 На поставку бумаги для офисной техники 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 11.12.2023
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 306 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.docx 34 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 22 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 39 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2023 №0116300000123002069 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса