Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (реактивы в КДЛ)
Начальная цена
430 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000048.pdf 1016 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 11.06.2021
- протокол 1 часть.pdf 909 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0323100005121000048-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 02.06.2021
- Аукционная документация изм.doc 484 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №ИИ1 28 КБ
- Аукционная документация изм.doc 484 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 № ИД1 29 КБ
- 29.05.2021
- Аукционная документация.doc 481 КБ
- Извещение 111 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2021 №0323100005121000048 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2021 №0323100005121000048 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса