Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
958 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000044
Документация
- 16.05.2019
- Протокол.rtf 72 КБ
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0847100000619000044-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0847100000619000044-1
- Протокол.rtf
- Протокол.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0847100000619000044-1 (Печатная форма)
- 24.04.2019
- tender-0847100000619000044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0847100000619000044 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 933,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса