Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, п. Пионерский
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005716000024
Документация
- 10.05.2016
- Информация о контракте №1410100506616000036 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.04.2016 №П1
- 18.04.2016
- ЗК бумага.doc
- Контракт Бумага.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.04.2016 №0338100005716000024 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса