Тендер: Оказание услуг стоянки судов Дальневосточного бассейно
Начальная цена
34 293 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.12.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313062587
- ТЭК-Торг ЗП312751
- 223-ФЗ ЕИС 32313062587
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 18.12.2023 01:15
Документация
- 19.12.2023
- Иной протокол №32313062587-01 28 КБ
- 18.12.2023
- Протокол_ОД_ДБФ_157-23.pdf 248 КБ
- 11.12.2023
- Извещение 18 КБ
- 09.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.12.2023
- Извещение_157-23.docx 235 КБ
- Обоснование_НМЦД_ДБФ_157-23.docx 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32313062587 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса