Тендер: Закупка расходного материала (тест-полоски) для глюкометра Сателит-Экспресс
Начальная цена
83 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
20.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019023000218
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100019023000218
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 160 КБ
- Протокол 0320100019023000218.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 15.12.2023
- описание объекта закупки.docx 17 КБ
- проект контракта.doc 186 КБ
- НМЦК.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2023 №ИИ1 34 КБ
- 13.12.2023
- Ответ на разъяснение извещения №0320100019023000218.doc 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 08.12.2023
- НМЦК 30 КБ
- проект контракта 186 КБ
- описание объекта закупки 17 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению 138 КБ
- Требования к обеспечению 116 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №0320100019023000218 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2023 №0320100019023000218 31 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 170,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса