Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей здания (услуги электрика, услуги сантехника)
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000123001986
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000123001986
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 13:53 - 14.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол (подвед) №738 Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей здания (услуги электрика, услуги сантехника) 15 КБ
- 07.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.12.2023 №0116300000123001986 29 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 887 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 204 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 29 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса