Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
145 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000223000074
- РТС-Тендер 0823500000223000074
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 11:42 - 15.12.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 08.12.2023
- обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- ПК БУМАГА 2023.docx 41 КБ
- ООЗ БУМАГА 2023 2.docx 17 КБ
- Требования к заявке БУМАГА 2023.docx 51 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2023 №0823500000223000074 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса