Тендер: приобретение благоустроенных жилых квартир
Начальная цена
1 340 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000022
Документация
- 23.03.2017
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0123300007917000022-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0123300007917000022-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.03.2017
- 35,2.doc
- 35,2.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 35,2.doc
- 35,2.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса