Тендер: Поставка бланочной продукции
Начальная цена
440 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000416000457
Документация
- 26.09.2016
- Информация о контракте №1254018330616000559 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0820100000416000457-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0820100000416000457-3 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0820100000416000457-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0820100000416000457-2 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0820100000416000457-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0820100000416000457-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- 2016-08-30 - 16000000 - пг2016-490 - поставка бланочной продукции (ЭА, СМП).rar
- поставка бланочной продукции (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса