Тендер: Приобретение и поставка бытовых предметов (сервиз, стул, раковина, сейф и пр)
Начальная цена
298 433 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
06.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000918000059
Документация
- 07.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.07.2018 №П1
- Печатная форма
- Котировка бытовые предметы.pdf
- 26.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.06.2018 №0188300000918000059 17 КБ
- Форма Котировочной заявки.doc
- Проект контракта.docx
- Техническое задание.doc
- 298433,33 бытовые предметы.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса