Тендер: Бумага для печати прочая
Начальная цена
124 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2020 №0838300000920000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2020 №0838300000920000001-2 (Печатная форма)
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0838300000920000001-1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- Печатная форма
- АД бумага
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
624,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса