Тендер: Поставка продуктов питания (Пюре томатное)
Начальная цена
1 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0320100031519000137-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 02.12.2019
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0320100031519000137-3
- 30.11.2019
- Happened_0320100031519000137.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0320100031519000137-2 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Happened_0320100031519000137.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0320100031519000137-2
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320100031519000137-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320100031519000137-1
- 24.11.2019
- ДЭА продукты томат.doc
- Приложение 1. расчет НМЦ продукты 5 ПП 649 уис.xlsx
- проект договора поставки продукты томат.doc
- 19.11.2019
- tender-0320100031519000137.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0320100031519000137 26 КБ
- ДЭА продукты томат.doc 187 КБ
- проект договора поставки продукты томат.doc
- Приложение 1. расчет НМЦ продукты 5 ПП 649 уис.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
145,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса