Тендер: Выполнение капитального ремонта ограждения территории
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Якутск; г. Якутск, село Маган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001416000008
Документация
- 06.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2016 №0116100001416000008-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0116100001416000008-2 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0116100001416000008-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- извещение кап рем АОСН.doc
- Документация кап рем АОСН.doc
- График выполнения работ АОСН.docx
- Ведомость контрактной цены..xlsx
- Смета АОСН.rtf
- Ведомость работ АОСН 300тр.rtf
- извещение кап рем АОСН (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса