Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей - ПРОВОЛОКА ХОЛОДНОТЯНУТАЯ и прочее
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- ЗК-16-11-33
- ПРОТОКОЛ №ЗК-16-11-33
- Протокол запроса котировок №31604348254-01
- Протокол запроса котировок №31604354335-01
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Акт, № Вн-074-01-7439, от 29.11.2016
- Протокол, № Вн-074-01-8402, от 02.12.2016
- Извещение
- Проект договор
- Техническоезадание
- Протакол 1
- Протокол запроса котировок №31604353999-01
- 26.12.2016
- Д-проект поставка медной трубы
- Документация о закупке
- Извещение о проведении закупки
- Протокол вскрытия заявок труба
- АКТ Приложение 2 к договору
- Документация по запросу котировок 97 с изм.
- Извещение 97
- Изменения
- Изменения
- АКТ Приложение 2 к договору
- Документация по запросу котировок 97
- Извещение 97
- Протокол вскрытия СГМУП КШП 97 ЗК
- Протокол вскрытия СГМУП КШП 97 ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки СГМУП КШП 97 ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки СГМУП КШП 97 ЗК
- Протокол запроса котировок №31604347119-01
- 01.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604354935-03
- Протокол рассмотрения №31604354935-02
- Протокол вскрытия заявок №31604354935-01
- 21.11.2016
- Извещение
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки МСП
- Котировочная документация_условия проведения закупки МСП
- Извещение к тендеру #4488635 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса