Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (салфетки антисептические)
Начальная цена
1 528 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- ПРОТОКОЛ подведения итогов 109.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0320200004219000109-3
- 25.10.2019
- Happened_0320200004219000109.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0320200004219000109-2
- 24.10.2019
- ПРОТОКОЛ 1части 109.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0320200004219000109-1
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0320200004219000109
- Аукц. документация -109.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 288,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса