Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
24 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский р-н, с. Мукучи
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- протокол 0816500000619019096-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019096-3 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- Happened_0816500000619019096.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0816500000619019096-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019096-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019096-1.docx.docx
- 19.12.2019
- tender-0816500000619019096.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0816500000619019096 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx 65 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 232,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса