Тендер: ОКПД2 16. 10. 10. 110 Поставка пиломатериала
Начальная цена
1 347 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
18.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH10012400006
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 18.01.2024
- Изменения от 18.01.2024 18:50. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- 10.01.2024
- запрос 166 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса