Тендер: Техническое обслуживанию узлов учета тепловой энергии на объектах
Завершён
22.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002091500002
- 223-ФЗ ЕИС 32413160353
Подача заявок (МСК)
11.01.2024 - 22.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 355 КБ
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол вторая часть.pdf 348 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол первая часть.pdf 310 КБ
- 10.01.2024
- Сохранить 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса