Тендер: Поставка автотранспорта
Начальная цена
1 372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0320200027320000007-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320200027320000007-2 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0320200027320000007-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 220 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 720,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса