Тендер: Оказание услуг по прачечному обслуживанию вещевого имущества
Начальная цена
55 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056420000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.12.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.12.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок 18.12.2020.docx.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 11.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.12.2020 №0320300056420000014 26 КБ
- 09.12.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.12.2020 №0320300056420000014 26 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.doc 237 КБ
- Том 3 ТЗ.docx 36 КБ
- Том 4 ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.xlsx 17 КБ
- ТОМ 5 Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса