Тендер: Поставка офисной бумаги для судебных участков Ленского района
Начальная цена
104 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- протокол 0816500000621001057_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0816500000621001057-3 (Печатная форма) 13 КБ
- протокол 0816500000621001057_1.docx 18 КБ
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621001057-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0816500000621001057-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0816500000621001057 22 КБ
- Извещение №
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0816500000621001057 24 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса