Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
244 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
15.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010223000230
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010223000230
Подача заявок (МСК)
28.12.2023 02:52 - 15.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.01.2024
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0320100010223000230.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.01.2024
- Разъяснение.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.01.2024 №РИ2 10 КБ
- 11.01.2024
- Разъяснений 1562809 (1).doc 102 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.01.2024 №РИ1 9 КБ
- 28.12.2023
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта 49 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 43 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 158 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2023 №0320100010223000230 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса