Тендер: Поставка СЗЧ для текущих ремонтов АКВ KALMAR
Начальная цена
24 062 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313137557
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 - 12.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Иной протокол №32313137557-01 40 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 30.12.2023
- Шильдик ДВС АКВ Kalmar ESC350W 7.36 МБ
- Шильдик ДВС АКВ Kalmar CSC-340 4.67 МБ
- Заводская табличка АКВ Kalmar CSC340 281 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313137557 23 КБ
- 27.12.2023
- Договор 68 КБ
- zakupki223-notification-32313137557-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса